официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Мы поколение, соблюдающее Закон!»

«Мы поколение, соблюдающее Закон!»

В преддверии весенних каникул в Первомайском районе г.Бобруйска финишировала межведомственная профилактическая акция «Граница Закона».
Среди воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования прошел ряд профилактических мероприятий, которые позволили донести несовершеннолетним о необходимости вести законопослушный образ жизни. Большое внимание уделено пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения района.
По итогам акции в учреждениях образования были разработаны памятки «Мы поколение, соблюдающее Закон», которые в последующем будут применены на практике.
В рамках акции также прошел ряд мероприятий и с законными представителями несовершеннолетних, с целью повышения правовой и педагогической культуры, а также это замечательная возможность еще раз напомнить о необходимости контроля за детьми в период каникул, организации их занятости и осуществления в полном объеме своих родительских обязанностей.

Уважаемые родители!
Комиссия по делам несовершеннолетних напоминает, что особенно в каникулярный период не стоит забывать о безопасности детей. Вы самые близкие и значимые для ребенка люди. Иногда для того, чтобы предотвратить трагедию, достаточно малости – быть внимательными к своему ребенку.


Памятка для дошко­лят
Памятка «Мое поколение, соблюдающее Закон»
Памятка «Граница Закона»
­Памятка «Закон»

­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости