официальный сайт

Полезная информация

Актуальная информация
­ГРАФИК
Приема избирателей депутатами Бобруйского городского Совета депутатов 28-го созыва

Фандоковский избирательный округ № 1

Карпицкая Светлана Николаевна­

тел. 43 63 57, ул. Ленина, 95, ОАО "ФанДОК", 3 этаж, кабинет 310

первый вторник с 17.00 до 18.00

 

Володарский избирательный округ № 2

Баранчук Василий Анатольевич

тел. 72 57 27, ул. Красноармейская, д. 65, Духовный центр Бобруйской епархии

суббота 16.00 до 17.00

воскресенье с 11.00 до 12.00

 

Георгиевский избирательный округ № 3

Скурат Сергей Михайлович,

тел. 72 17 18, ул. Ленина, 67, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

второй четверг с 08.00 до 14.00

 

Крыловский избирательный округ № 4

Грицук Софья Анатольевна

тел. 8 029 842 58 81, ул. Крылова, 11

второй вторник с 18.00 до 19.00

 

Гоголевский избирательный округ № 5

Коновалова Наталья Анатольевна

тел. 76 21 87, пл. Ленина, 1, Бобруйский городской исполнительный комитет, кабинет 205

первый четверг с 16.00 до 18.00

 

Санаторный избирательный округ № 6

Миканович Андрей Иосифович

тел. 72 88 77, ул. Чонгарская, 193, приемная главного врача

второй четверг с 16.00 до 18.00

второй вторник с 10.00 до 11.00


Березинский избирательный округ № 7

Озерец Вячеслав Владимирович

тел. 46 17 67, ул. Урицкого, 122А, филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», селекторный зал

второй вторник с 17.00 до 18.00


Горьковский избирательный округ № 8

Винокур Наталья Адамовна

тел. 43 47 70, ул. Пушкина, 245, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска», приемная директора, 1 этаж, кабинет 3

первый вторник с 16.00. до 19.00

третий четверг с 16.00 до 18.00


Чонгарский избирательный округ № 9

Шерснёв Павел Иванович

тел. 72 53 74, ул. Гагарина, 46, Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям, кабинет 3.11

третья среда с 08.00 до 13.00

ул. М.Горького, 1, «Белагропромбанк», кабинет 104,

третья среда с 17.00 до 18.00

Молодежный избирательный округ № 10

Колбас Олег Викторович

тел. 70 67 87, ул. Железнодорожная, 19 А, АБК ст. Бобруйск, кабинет 201

второй вторник с 17.00 до 20.00

Советский избирательный округ № 11

Борисик Татьяна Владимировна.

тел. 8 029 241 48 50, ул. Советская, 79, филиал «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1», кабинет 11

22 числа каждого месяца с 18.00 до 20.00


Октябрьский избирательный округ № 12

Белогуров Владимир Валентинович

тел. 43 39 80, ул. Пролетарская 50, учреждение здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона», терапевтический корпус, 2 этаж, кабинет главного врача вторая среда с 10.00 до 12.00

четвертая среда с 16.00 до 18.00.


Комсомольский избирательный округ № 13

Максимова Валентина Васильевна

тел. 71 66 95, ул. Каменского, 43, государственное учреждение образования «Ясли-сад №6 г. Бобруйска»

второй понедельник с 16.00 до 18.00


Московский избирательный округ № 14

Тимошенко Наталья Геннадьевна

тел. 49 07 66, ул. Чонгарская, д. 79Б, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска», кабинет директора

первая среда с 17.30 до 18.30


Пушкинский избирательный округ № 15

Лебеденко Валерий Иванович

тел. 70 79 04, ул. Ковзана, 5, ЖЭУ №4,

второй вторник с 17.00 до 18.00


Парковый избирательный округ № 16

Свиридов Владимир Вячеславович

тел. 8 029 647 12 09, ул. Ковзана, 5, ЖЭУ №4

второй вторник с 17.00 до 18.00


Песчаный избирательный округ № 17

Кондратович Алла Михайловна

тел. 43 63 20, ул. Семенова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г.Бобруйска», кабинет директора

третий четверг с 16.00 до 18.00


Киселевичский избирательный округ № 18

Малахов Андрей Николаевич

тел. 77 98 12, ул. Минская, 130А, УВД Бобруйского горисполкома, кабинет 211

первый вторник с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00

ул. Горелика, 72, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Бобруйска», кабинет директора

первая среда с 17.00 до 19.00


Бахаровский избирательный округ № 19

Филь Виктор Васильевич

тел. 72 15 78, ул. Бахарова, 225 ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»

вторая среда с 18.00 до 19.00


Орловский избирательный округ № 20

Савченко Татьяна Михайловна

тел. 73 47 47, ул. К.Маркса, 333, ОАО «Бобруйский мясокомбинат», 2 этаж, кабинет директора

первый понедельник с 16.00 до 18.00


Луговой избирательный округ № 21

Загришев Владимир Владимирович

тел. 8 029 353 08 20, ул. 1-я Луговая, 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Бобруйска», приемная директора

третий понедельник с 16.00 до 19.00


Черняховский избирательный округ № 22

Абрамова Валентина Геннадьевна

тел. 43 26 15, ул. Черняховского, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Бобруйска», кабинет директора

первая среда с 16.00 до 18.00

третий четверг с 11.00 до-13.00


Комаровский избирательный округ № 23

Невмержицкий Николай Михайлович

тел. +375 29 648 12 64, ул. Комарова, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г.Бобруйска», кабинет 10

вторая среда с 17.10 до 18.00


Западный избирательный округ № 24

Желудов Михаил Викторович

тел. 68 00 13, пл. Ленина 1, Бобруйский городской Совет депутатов, кабинет 503,

третья среда с 08.00 до 13.00;

ул. Гоголя, 194А, государственное учреждение образования «Ясли-сад № 82 г. Бобруйска», кабинет заведующего

вторая среда с 17.00 до 18.00


Лыньковский избирательный округ № 26

Чеботарёв Сергей Юрьевич

тел. 43 64 63, ул. Минская, 21, БРУГ1С Могилевского филиала РУП «Белпочта»

третья пятница с 17.00 до 19.00


Чеховский избирательный округ № 27

Прыемко Светлана Николаевна

тел. 70 59 35, ул. Орджоникидзе, 12, государственное учреждение образования «Центр дошкольного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска», кабинет директора

первый четверг с 16.00 до 18.00


Школьный избирательный округ № 28

Передня Ирина Петровна

тел. 8 029 171 31 06, ул. Орджоникидзе, 42, детский подростковый клуб «Космос» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»

третий четверг с 17.00 до 18.00


Гимназический избирательный округ №29

Кизимова Наталия Владимировна

тел. 71 75 88, ул. Минская, 102, учреждение здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3», кабинет 216

вторая среда с 14.00 до 16.00

ул. Ульяновская, 35а, государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска имени В.В.Оловникова», малый зал

вторая среда с 17.00 до 18.00


Рокоссовский избирательный округ № 30

Новикова Инна Анатольевна

тел. 76 52 35, ул. Советская, 78, администрация Ленинского района г. Бобруйска, кабинет 314

третья среда с 08.00 до 13.00

ул. Ульяновская, 31/35, государственное учреждение культуры «Дворец искусств г.Бобруйска», кабинет 130,

первая среда с 18.00 до 19.00


Машиностроительный избирательный округ № 31

Казусенок Сергей Дмитриевич

тел. +375 44 777 96 34, ул. Гагарина, 40, учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»,

кабинет 2 вторая среда с 17.30 до 18.30


Гагаринский избирательный округ № 32

Казакова Наталья Адамовна

тел. 77 82 06, ул. Ульяновская, 49, детский подростковый клуб «Алые паруса» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»

вторая среда с 17.00 до 18.00

 

Белшиновский избирательный округ № 33

Русинович Наталья Васильевна

тел. 76 22 43, ул. Ульяновская, 54/24, администрация Первомайского района г.Бобруйска, кабинет 214

второй вторник с 17.00 до 18.00


Еловичский избирательный округ № 34

Дадаева Олеся Николаевна

тел. 49 50 12, ул. Гагарина, 2, учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж», каб. 227,

вторая среда с 17.00 до 18.00


Батовский избирательный округ № 35

Быстрик Олег Владимирович

тел. 70 91 32, бульвар Приберезинский, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Бобруйска», кабинет директора

третий четверг с 17.00 до 19.00


Строительный избирательный округ № 37

Нецветаева Ирина Михайловна

тел. 74 16 43, проспект Строителей, 37, учреждение здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7», кабинет 441

второй понедельник с 17.00 до 18.00

четвертая пятница с 8.00 до 11.00


Звездный избирательный округ № 39

Тихоновская Татьяна Владимировна

тел. 74 41 65, ул. Батова, 16В, учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Бобруйска», кабинет директора

первый понедельник с 16.00 до 18.00­

б-р Приберезинский, 29, Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Бобруйска", кабинет директора

третий вторник с 17.00 до 19.00


Первомайский избирательный округ № 40

Лукомский Евгений Александрович

тел. 73 24 39, ул. Батова, 16В, учреждении «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Бобруйска», кабинет директора

первый понедельник с 16.00 до 18.00

первая суббота с 10.00 до 12.00



В случае болезни, отпуска, командировки или другой уважительной причины возможны изменения в графике приема избирателей.

­
­
­
ГРАФИК
приема избирателей депутатами Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва
­

БЕРЕЗОВСКИЙ

Алексей

Петрович

Военный комиссар г. Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов,

Березинский избирательный округ № 3

каждый четверг месяца

с 08.00 по 13.00 с 14.00 по 16.00

г. Бобруйск,

ул. Московская, д.50, каб.32

80225 77 83 00

БОБЦОВ

Александр

Михайлович

Начальник Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала республиканского

унитарного предприятия «Белтелеком»,

Гоголевский избирательный округ № 4

1 -й вторник месяца с 8.00 до 12.00

г.Бобруйск,

ул. Минская, 21, каб.408

80225 727274

БЕЛЬСКИЙ

Павел Дмитриевич

Директор учреждения образования «Бобруйск государственное училище олимпийского резерва»

Интернациональный избирательный округ № 5

2-ой четверг месяца с 15.00 до 19.00

г. Бобруйск, ул. Пушкина,

д. 207, каб. 30 (кабинет директора) 80225 717528

КИСЕЛЬ

Игорь

Николаевич

Заместитель председателя Бобруйского

горисполкома,

Ленинский избирательный округ № 6

1-я среда месяца с 8.00 до 13.00

г. Бобруйск, пл. Ленина, 1 каб.506

80225 68 00 02

СИЛКОВ

Николай Петрович


Главный редактор унитарно коммунального издательского предприятия

«Редакция газеты «Бабруйскае жыццё»,

Урицкий избирательный округ № 7

2-я среда месяца с 15.00 до 18.00

г. Бобруйск,

ул. Пролетарская, 31А (кабинет зав. отделом телеинформации) 80225 725024

СТЕЛЬМАК

Владимир

Васильевич

Директор Бобруйского филиала Автобусный па №2 открытого акционерного общества

«Могилевоблавтотранс»,

Жуковский избирательный округ № 8

1-й и 3-й

понедельник месяца с 08.00 до 18.00

г. Бобруйск,

ул. Орловского, д. 22 (приемная)

80225 77 56 56

АНЮХОВСКИЙ

Сергей

Анатольевич

Генеральный директор совместного открытого акционерного общества

«Коммунарка»,

Западный избирательный округ № 9

1-я среда месяца с 14.00 до 16.00

г. Бобруйск,

ул. Бахарова, д. 145, (конференц-зал, 5-й эт.) 80225 482832

ВАЙСЕРА

Светлана

Ивановна

Заведующий государственного учрежден

образования «Ясли-сад № 77 г. Бобруйска»,

Приберезинский избирательный округ № 11

2-й вторник месяца с 17.00 до 19.00

г. Бобруйск,

пр-т Строителей, д.50 (кабинет заведующего,

1-й эт.)

80225 739450

КАРАНКЕВИЧ

Ирина

Викторовна

Директор государственного учреждения

образования «Гимназия № 2  г. Бобруйска»,

Промышленный избирательный округ № 12

3-я среда месяца с 16.00 до 19.00

г. Бобруйск,

ул. Энергетиков, д.24

80225 731557



­
Страницы: «5 6 7 8 9 10 11 12 13 14»





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости