официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация

Данная акция направлена на снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, а также направлена на повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Подробнее

26 апреля 2024
30 апреля 2024 года с 10.00 до 12.00 первый заместитель Министра по налогам и сборам Клепча Игорь Николаевич проведет выездной прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и представителей юридических лиц в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску (г. Бобруйск, ул. Октябрьская, д. 137а, каб. 302).

26 апреля 2024
02 мая 2024 года с 09:00 до 11:00 учреждение социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска» проведет «прямую телефонную линию» по вопросам государственной поддержки лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

26 апреля 2024
С 10 января по 10 марта в районе проводился 1-й этап республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь».







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости