официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация

Данная акция направлена на снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, а также направлена на повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Подробнее

26 апреля 2024
С 10 января по 10 марта в районе проводился 1-й этап республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь».

26 апреля 2024
Мероприятие включало три основных направления: содействие в трудоустройстве выпускников учебных заведений, содействие в трудоустройстве молодежи в свободное от учебы время, а также содействие в трудоустройстве для получения навыков практической работы. Молодые люди могли пройти собеседование с работодателями, получить консультации по содействию в трудоустройстве, а также получить помощь в составлении резюме.

26 апреля 2024
38 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. В той или иной мере ее последствия затронули многие страны Европы, но в наибольшей степени пострадала Беларусь.







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости