официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 марта 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске подвели итоги выборов и вручили удостоверения депутатам Могилевского областного Совета депутатов

В Бобруйске подвели итоги выборов и вручили удостоверения депутатам Могилевского областного Совета депутатов

1 марта в администрации Ленинского и Первомайского районов на заседании окружных избирательных комиссий утверждены итоги выборов депутатов Могилевского областного Совета депутатов двадцать девятого созыва.

В торжественной обстановке председатели комиссий вручили удостоверения народным избранникам.

– Уважаемые народные избранники, вот и закончилась самая масштабная избирательная кампания суверенной Беларуси. От себя лично, администрации и населения района примите искренние поздравления с новым ответственным социальным статусом. Уверен, что все вы оправдаете доверие, которое избиратели оказали вам. Учитывая, что вы стали народными избранниками в Год качества, иного не остается, как поднять комфорт, безопасность, благополучие населения района на новый качественный уровень. Будем работать вместе на благо и процветание нашей родины, – обратился к депутатам глава администрации Ленинского района Андрей Дубинчик.

– Вы будете трудиться на благо своего города, – обратился глава администрации Первомайского района Виталий Власевич. – Присутствующие депутаты – это достойные люди. Ваши знания и опыт помогут сделать город и область еще лучше. Была проделана огромная работа и хочется пожелать нашим народным избранникам здоровья и процветания, достижения поставленных целей.

­

­
По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости