официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
01 марта 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Обучающий курс «Школа экспортера»

Обучающий курс «Школа экспортера»
Центр экспорта Могилевской области, функционирующий на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития», со 2 апреля по 7 мая 2024 года проводит обучение в рамках проекта «Школа экспортера», целью которого является формирование в текущих экономических условиях знаний, необходимых для осуществления экспортной деятельности.

Обучающий проект «Школа экспортера» включает 11 модулей для повышения компетенции специалистов предприятий и организаций, задействованных в работе по организации поставок и продвижению товаров и услуг на внешние рынки. Программой проекта предусмотрено обучение основным направлениям, связанным с экспортной деятельностью, взаимодействию с зарубежными партнерами.

Обучение будет проходить на базе Центра экспорта Могилевской области (г. Могилев, б-р Юбилейный, 21) дважды в неделю согласно календарю обучения с привлечением сторонних экспертов различных отраслей.

Просим рассмотреть вопрос о направлении специалиста Вашего предприятия (организации) для прохождения бесплатного обучения в «Школе экспортера». По окончании обучения слушатели получают соответствующий сертификат.

Контактная информация: специалист по ВЭД ОАО «Могилевское агентство регионального развития» Мурачёва Мария Владимировна, тел. +375 222 74 61 91, +375 29 231 78 40, e-mail: agencymogilev@ya.ru.

Дополнительная информация по телефону +375-29-33427115, Деменковец Дмитрий – представитель ОАО «Могилевское агентство регионального развития» по городу Бобруйску.

Программа обучения

Для регистрации слушателей

­ ­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости