официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 февраля 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйчане голосуют досрочно

Бобруйчане голосуют досрочно

Касается каждого. И бобруйчане это точно понимают. Хорошими темпами идет избирательная кампания в городе. 23 февраля, в праздничный день, на избирательных участках царит доброжелательная атмосфера. Мужчины города в приподнятом настроении. Они принимают поздравления, получают комплименты и, конечно же, голосуют.

Для впервые голосующих подготовлены подарки – книги Конституции. Всех избирателей встречают с улыбками. Председатели избирательных комиссий участков для голосования №№61 и 66 отмечают хорошую явку. Не менее 28% от общего числа зарегистрированных избирателей решили исполнить свой гражданский долг как можно быстрее.

Выбрать своего кандидата пришла бобруйчанка Елена. Она новосел в своем районе, но заинтересована в правильном выборе: «Я исполнила свой гражданский долг». Ставку девушка делает на людей ответственных, тех, кто не словом, а делом поможет благоустроить район, улучшить качество жизни белорусов.

Надежда Адамовна – пенсионерка активная, сразу после посещения городского бассейна решила, что лучше посетить участок для голосования досрочно: «Я переживаю за будущее своей Беларуси. Хочу, чтобы страна развивалась, чтобы больше заботы было о нас, пенсионерах. Сегодня я благодарна государству, что имею возможность и на фитнес ходить, и в бассейн. Дальше должно быть еще лучше. На мой взгляд, депутат должен всегда стремиться к улучшению жизни простого человека – от студента до пенсионера, от рабочего до многодетной семьи».

Михаил Иванович и Галина Евстратовна тоже решили побывать на избирательном участке заранее: «К нам на выходные приедут дети, внуки. А сегодня мы свободны и можем не только прогуляться по нашему прекрасному городу, но и исполнить свой гражданский долг».

­

Екатерина Васильевна после прохождения процедуры голосования поделилась мнением: «Я выбираю процветающую Беларусь. Считаю, что депутат любого уровня должен заботиться о своих избирателях, помогать им и быть честным человеком».

­
По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости