официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 декабря 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Объявлен конкурс «Перспективные белорусские бренды»

Объявлен конкурс «Перспективные белорусские бренды»

В Минэкономики стартовал прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе «Перспективные белорусские бренды».

«Задачи конкурса — выявление, поощрение и распространение передового опыта работы субъектов малого и среднего предпринимательства, которые способны заместить или успешно замещают временно освободившиеся рыночные ниши», — отметили в Минэкономики.

Конкурс проводится по итогам деятельности участников за январь — сентябрь 2023 года по номинациям «Продовольственные товары, фермерская продукция», «Непродовольственные потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии в промышленности», «Создание объектов интеллектуальной собственности», «Товары и услуги в сфере здравоохранения, спорта и туризма», «Продукция национальных традиций», «Сервис для бизнеса и населения», «Товары и услуги для детей».

Заявки, согласно Положению о конкурсе, по установленной форме направляются в облисполкомы (Минский горисполкомом) до 30 января 2024 года.

Победителям конкурса предоставляются меры поддержки партнеров конкурса. По вопросам проведения конкурса можно обращаться в Департамент по предпринимательству Министерства экономики и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей.

Подробнее

­ ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости