официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
05 октября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Первый этап репетиционного тестирования для подготовки к ЦЭ и ЦТ начнется в октябре

Первый этап репетиционного тестирования для подготовки к ЦЭ и ЦТ начнется в октябре

Первый этап репетиционного тестирования для подготовки к централизованному экзамену и централизованному тестированию стартует в октябре. Такая информация размещена на сайте Республиканского института контроля знаний.

Репетиционное тестирование пройдет по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования для подготовки к централизованному экзамену и централизованному тестированию 2024 года. Его первый этап будет проводиться с октября по декабрь 2023 года. Второй запланирован на январь - февраль 2024 года, третий пройдет с марта по апрель 2024 года.

- Перечень учреждений образования, на базе которых можно пройти репетиционное тестирование, будет размещен на сайте РИКЗ после заключения договоров. Каждый пункт проведения тестирования определяет свой график проведения и количество участников репетиционного тестирования по учебным предметам, - говорится на сайте РИКЗ.

Всю актуальную информацию о доступных сеансах РТ можно найти в личном кабинете участника тестирования на сайте РИКЗ, а в разделе "Репетиционное тестирование" - подробную информацию о порядке организации и проведения репетиционного тестирования.­


По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости