официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
27 апреля 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске пройдет региональный отбор на конкурс «Мисс Беларусь». Жюри изменило параметры отбора

В Бобруйске пройдет региональный отбор на конкурс «Мисс Беларусь». Жюри изменило параметры отбора
­­

К слову, жюри конкурса «Мисс Беларусь» стало более лояльно к возрасту и росту участниц. 3 мая в 12 часов отборочный тур на престижный конкурс пройдет под сводом Дворца искусств Бобруйска.­

В этом году отбор по росту стартовал со 172 сантиметров. Такая новость должна высушит слезы тех, кто уже разочаровался в своих природных параметрах. Список финалисток также обязательно дополнится теми, кому до 27 лет. Правда, по опыту титулованных мисс, обольщаться не стоит. Рост и возраст – лишь малая часть того, чем должна обладать будущая королева красоты. Дамы, претендующие на корону, не должны иметь татуировок, пирсинга, детей и быть замужем.

Для престижного звания очень важны внутренние качества. Ведь как бы ни была красива картинка, жюри будет искать в первую очередь личность – красавицу с твердой жизненной позицией и добрым сердцем. Победа в конкурсе – это не просто сверкающая корона и ценный приз: будущую королеву ждут огромная работа и большая ответственность, ведь девушка должна стать эталоном во всех смыслах этого слова.


По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости