официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
06 ноября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Не забудьте своевременно уплатить налоги

Не забудьте своевременно уплатить налоги
Бобруйчанами уже уплачено в бюджет более 60 % суммы имущественных платежей за 2019 год.
Жители Бобруйска, которым принадлежат жилые дома, две и более квартиры, другие капитальные строения (здания, сооружения), их части, а также которым предоставлены земельные участки, продолжают уплачивать в бюджет имущественные платежи за 2019 год.
В настоящее время на учете в инспекции МНС Республики Беларусь по г. Бобруйску состоят 45,7 тыс. физических лиц – плательщиков налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за землю. При этом среди таких плательщиков большое количество граждан, пользующихся различными льготами (пенсионеры по возрасту, инвалиды I и II группы, члены многодетных семей и другие).
Всего за 2019 год имущественные платежи в сумме 2 154,4 тыс. рублей должны уплатить 27,5 тыс. человек. Из этой суммы от них уже поступило более 60 %.
Cрок уплаты налога на недвижимость и платежей за землю за 2019 год истекает 15 ноября 2019 года. В связи с этим инспекция МНС Республики Беларусь по г. Бобруйску напоминает всем физическим лицам (в том числе индивидуальным предпринимателям) о необходимости своевременной уплаты ими данных платежей и убедительно рекомендует воспользоваться своим правом и произвести их уплату заблаговременно.
Телефоны для справок: 59-76-24, 59-76-22, 59-76-95, 59-72-03.
Не откладывайте уплату нало­гов на последний день! ­

Бобруйский городской исполнительный комитет ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости