официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
04 марта 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

8 марта - День женщин

8 марта - День женщин

Дорогие женщины!

От имени администрации Первомайского района г.Бобруйска поздравляю Вас с наступающим прекрасным праздником – Днем женщин!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам – нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее.

С женщиной связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты.

Именно Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения, социального обеспечения. Вся Ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы – главное богатство нашего города, района, его душа.

Примите слова восхищения, благодарности за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех и расцветает прекрасная земная любовь.

В преддверии замечательного праздника желаю вам прекрасного настроения, счастья и любви! Пусть ваша красота, обаяние, душевная щедрость, как живительный источник, питают созидательную силу нашего общества.

Пусть исполнятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

С праздником Вас, дорогие женщины!

Глава администрации
Ю.С.Хилинский

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости