официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 февраля 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил поздравляем вас с Днем защитников Отечества

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил поздравляем вас с Днем защитников Отечества

Дорогие бобруйчане!

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил!

От имени городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

23 февраля – это дата, которая олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи ратные подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу.

В нынешнем году этот праздник имеет особую значимость. 80 лет назад наши доблестные защитники Родины, весь советский народ, проявив высочайшее мужество и героизм, в тяжелейших условиях сумели не только отстоять свободу и независимость собственной страны, но и спасти мир от фашизма.

Бобруйск – город с богатой военной историей. Для его жителей «честь» и «Родина» – не просто слова. В городе на Березине офицерские традиции и патриотизм передаются из поколения в поколение, здесь продолжаются воинские династии. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто на протяжении ряда лет дорожит честью военного мундира, кто по зову сердца выбрал нелегкую и почетную профессию – Родину защищать.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу стране в самые трудные периоды её истории.

Уважаемые ветераны! Нынешние и будущие защитники Отечества! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть наступающий праздник станет для всех еще одним поводом для гордости за нашу любимую Беларусь!

 

Председатель городского исполнительного комитета                                           И.Н.Кисель

Председатель городского  Совета депутатов                                                 М.В.Желудов






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости