официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
03 января 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Белпочта» временно изменит условия приема внутренних отправлений ускоренной почты

«Белпочта» временно изменит условия приема внутренних отправлений ускоренной почты

"Белпочта" временно изменит условия приема внутренних отправлений ускоренной почты в связи с выходными и праздничными днями, сообщили БЕЛТА на предприятии.

В объектах почтовой связи Минска 30 декабря прием осуществляется только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Новополоцк, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Борисов, Бобруйск, Могилев, Минск с доставкой физическим лицам 31 декабря.

31 декабря и 1 января прием с доставкой на следующий день не осуществляется.2 января прием осуществляется с учетом режима работы объектов почтовой связи в адрес всех населенных пунктов республики.

В объектах почтовой связи всех областей 30 декабря прием осуществляется также только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Новополоцк, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Борисов, Бобруйск, Могилев, Минск с доставкой физическим лицам 31 декабря.

­31 декабря, 1 и 2 января прием с доставкой на следующий день не осуществляется.Во всех остальных случаях прием внутренних отправлений ускоренной почты может осуществляться только с увеличенным сроком пересылки.

Возможность приема в объектах почтовой связи Минска можно уточнить в ОПС места отправки или в контакт-центре по телефонам +375 33 300 01 54, +375 44 590 01 54 или 154.

­
По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости