официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
24 октября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

25 и 27 октября инспекция МНС по г. Бобруйску проводит Дни открытых дверей по разъяснению физическим лицам вопросов, связанных с уплатой имущественных налогов за 2022 год

25 и 27 октября инспекция МНС по г. Бобруйску проводит Дни открытых дверей по разъяснению физическим лицам вопросов, связанных с уплатой имущественных налогов за 2022 год

Инспекция МНС по г. Бобруйску (г. Бобруйск, ул. Октябрьская, 137а) 25 и 27 октября 2023 года проводит Дни открытых дверей по разъяснению физическим лицам вопросов, связанных с уплатой транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость за 2022 год.

Телефон для справок 8 (0225) 59 78 56.

Срок уплаты всех указанных налогов – не позднее 15 ноября 2023 года.

Уплата налогов может быть произведена посредством ЕРИП через инфокиоски, мобильные приложения либо интернет-версии банковских приложений, а также в отделениях банков или на почте. Уплатить имущественные налоги можно частями или досрочно.

В случае неполучения извещения можно обратиться в любой налоговый орган Республики Беларусь, независимо от места жительства или места нахождения имущества, и получить копию извещения.

При наличии вопросов по предъявленным к уплате суммам налога на недвижимость и земельного налога можно обратиться в налоговый орган по месту расположения объекта недвижимости или земельного участка, транспортного налога - в налоговый орган по месту регистрации физического лица.

При личном обращении физических лиц в налоговый орган копия извещения и информация предоставляются при наличии документа, удостоверяющего личность. В случае обращения уполномоченного лица, представляющего интересы плательщика, дополнительно предоставляется доверенность.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости