официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
25 августа 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе поздравления принимает 95-летний ветеран Богданова Галина Михайловна

В Первомайском районе поздравления принимает 95-летний ветеран Богданова Галина Михайловна

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Героев, выживших в военные годы, становится все меньше, поэтому их воспоминания о тех страшных событиях так ценны для сегодняшнего поколения. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну – вне времени!

В Первомайском районе не оставляют без внимания ветеранов Великой Отечественной войны – навещают, помогают в быту. Вот и сегодня 25 августа поздравления с 95-летним юбилеем принимает ветеран Великой Отечественной войны Богданова Галина Михайловна. Ветеран награждена Орденом Отечественной войны 2 степени, медалью «За Победу над Германией». Галину Михайловну пришли поздравить председатель и секретарь Первомайского совета ветеранов Валентина Михновец и Вера Прудникова, директор территориального Центра социального обслуживания Дана Волошина.

Гости от всей души поздравили Галину Михайловну с юбилеем и пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, внимания и заботы родных и близких.

По традиции юбиляру вручили цветы, памятные подарки.


Первомайский районный совет ветеранов.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости