официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
18 мая 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобруйскагромаш» поставит сельхозтехнику в Западную Африку

«Бобруйскагромаш» поставит сельхозтехнику в Западную Африку

В рамках делового визита в Беларусь при поддержке AFTRADE DMCC (дилер в 15 африканских странах) предприятие «Бобруйскагромаш» посетили представители компании «EBOMAF» (Западная Африка) — крупного холдинга, куда входит 11 предприятий, работающих в 30 африканских странах.

Накануне эта компания подписала с AFTRADE DMCC соглашение, целью которого является развитие сельского хозяйства в странах Западной Африки посредством обеспечения фермеров белорусской сельхозтехникой. Это комплексный проект, который включает в себя поставку техники, запчастей, гарантийное, постгарантийное сопровождение и техническое обучение в западноафриканских регионах — Того, Буркина-Фасо, Кот-д?Ивуар, Сенегал, Мали. Уже в сентябре текущего года планируется открытие и запуск сервисного центра и шоурума в городе Ломе (Того).

На данном этапе, сообщили на предприятии, в рамках пилотной поставки белорусских тракторов мощностью 100 л.с. в Западную Африку осуществляется подбор навесной и прицепной техники производства «Бобруйскагромаш».


По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости