официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 декабря 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Безработные бобруйчане, вас ждут на обучении

Безработные бобруйчане, вас ждут на обучении

Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома проводит набор на обучение безработных граждан по программе обучающих курсов «Предприниматель (индивидуальный)» (срок обучения – 3 недели). Начало обучения в декабре 2021 года по мере укомплектования группы.

Проводится набор на обучение безработных граждан по профессии «Продавец 4 разряда»­ с гарантией трудоустройства по заявке «Бобруйского ОСП Кировского райпо», «Водитель троллейбуса» с гарантией трудоустройства по заявке Бобруйского филиала Троллейбусный парк № 2 ОАО «Могилевоблатотранс» Начало обучения в декабре 2021 года по мере укомплектования группы.

Граждане, осуществляющие уход за ребенком в возрасте до 3 лет (кроме граждан, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет), могут быть направлены органами по труду, занятости и социальной защите на профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации или для освоения содержания образовательной программы обучающих курсов в порядке и на условиях, определенных для безработных.

Обучение бесплатное. В период прохождения обучения гражданам выплачивается стипендия. Предоставляется право на получение материальной помощи.

По вопросам профобучения обращаться: ул.Гоголя,7, кабинет №31, тел.709334, 720439.

bobruisk.by

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости