официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 сентября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Ищем семейные пары, отмечающие 50 и более лет совместной жизни!

Ищем семейные пары, отмечающие 50 и более лет совместной жизни!

УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» ведет подготовку чествования супружеских пар, отмечающих в 2021г. юбилей совместной жизни (50 и более лет).
В октябре состоится мероприятие «Загляните в семейный альбом», приуроченное к Международному дню пожилых людей. В отделе ЗАГС Бобруйского горисполкома пройдет торжественное чествование супругов, отмечающих 50 и более лет со дня регистрации брака. Обязательное условие для семейных пар – 2021 год должен являться юбилейным. УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» приглашает к участию супружеские пары, проживающие на территории Первомайского района. Запись участников ведется до 20 сентября по телефонам (80225) 72 73 75, +375(44)7299245 (А1), в будние дни до 17.00.
В рамках Международного дня семьи (май) и дня пожилых людей (октябрь) торжество проходит на безвозмездной основе для граждан. Обращайтесь, с удовольствием разделим с Вами радость Вашего юбилея!

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости