официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
01 сентября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Информирование граждан о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Строительство здания для мойки автомобилей на пересечении ул. Шинной и ул. Ленина в г. Бобруйске»

Информирование граждан о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Строительство здания для мойки автомобилей на пересечении ул. Шинной и ул. Ленина в г. Бобруйске»

Организатор:

Бобруйский городской исполнительный комитет
Адрес: 213800, г. Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1

Сайт: http://bobruisk.by/

Информация об объекте.

Земельный участок для объекта «Строительство здания для мойки автомобилей (здание специализированное автомобильного транспорта) на пересечении ул. Шинной и ул. Ленина в г. Бобруйске» расположен на пересечении ул. Шинной и ул. Ленина в г. Бобруйске. Площадь участка в границах проектных работ, с учетом благоустройства прилегающей территории- 0,1930 га.

Архитектурно-планировочное решение объекта предусматривает создание автомобильной мойки самообслуживания. Проектируемое сооружение представляет собой комплексную автомобильную мойку, созданную на основе быстровозводимых конструкций. Строительство производится из лёгких сборно-разборных металлоконструкций. Сооружение одноэтажное прямоугольной конфигурации. Общая площадь проектируемого объекта около 150 м.кв.

На прилегающей территории автомойки самообслуживания предусмотрена зона для уборки салонов автомобилей, оборудованная специальным технологическим оборудованием, а также парковка для ожидания.

Проезд для обслуживания и эксплуатации объекта проектом предусмотрен с ул. Ленина.

Порядок проведения общественного обсуждения.­
Общественное обсуждение будет проведено Бобруйским городским исполнительным комитетом в период с 1 сентября 2021 г. по 25 сентября 2021г. (включительно).

С 1 сентября 2021 г. по 10 сентября 2021 г. (включительно) экспозиция проекта будет размещена по адресу: г. Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1, каб. 209.

Замечания и предложения по реализации проекта направляются в отдел архитектуры и градостроительства Бобруйского городского исполнительного комитета. Электронная версия проекта будет представлена на сайте http://bobruisk.by/ .

В общественном обсуждении могут участвовать физические лица, их объединения, юридические ­лица. Во время проведения общественного обсуждения проекта участники общественного обсуждения вправе направлять организатору (отдел архитектуры и градостроительства Бобруйского городского исполнительного комитета) письменные или электронные замечания и предложения (адрес: 213800, г. Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1; е-mail: archi@bobruisk.by.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства или места работы (учебы), личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц - наименование юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица.

Презентация проекта участникам общественного обсуждения состоится 1 сентября 2021 г. в 16:00 в здании Бобруйского городского исполнительного комитета (пл. В.И.Ленина, 1, каб. 209).

По всем возникающим вопросам связываться с организатором, тел.: 68-00-48, 68-00-49.

­
Бобруйский городской исполнительный комитет ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости