официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 июля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

95 – летний юбилей ветерана

95 – летний юбилей ветерана

С 95 летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны поздравили представители общественности Первомайского района –Первомайская районная организация «Белая Русь», общественная организация ветеранов, территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска.
Поздравления принимал бывший пехотинец, участник штурма Кенигсберга, завершивший Великую Отечественную в Берлине и еще около 40 лет продолжавший ратную службу, полковник в отставке Борис Николаевич Музалевский. Звучали слова благодарности человеку, чья жизнь служит достойным примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли для всех нас.
Поздравление ветеранов на дому в Первомайском районе стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу.
Дорогой Борис Николаевич, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и много счастливых и радостных праздников в кругу семьи.

­

Первомайский районный совет ветеранов.

­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости