официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 мая 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

21 мая состоялись первые организационные заседания районных в городе Бобруйске комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

21 мая состоялись первые организационные заседания районных в городе Бобруйске комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

­­21 мая состоялись первые организационные заседания Ленинской и Первомайской районных в городе Бобруйске комиссий по выборам Президента Республики Беларусь. На них были рассмотрены основные организационные вопросы, а также были избраны председатели, заместители председателей и секретари комиссий.

Общим голосованием председателем Ленинской районной в городе Бобруйске комиссии по выборам Президента Республики Беларусь был избран Николай Плаксицкий, а Первомайской – Наталья Засемкова.

Ленинская районная в городе Бобруй­ске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь размещается по адресу: Бобруйск, ул. Советская, 78, кабинет 113, телефон 75-18-10.

Первомайская районная в г­ороде Бобруйске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь размещается по адресу: Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, кабинет 215, телефон 77-75- 09.

­

По материалам БЖ­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости