официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
14 ноября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

БРСМ предлагает молодежи сделать селфи на избирательных участках

БРСМ предлагает молодежи сделать селфи на избирательных участках

­Областные организации Белорусского республиканского союза молодежи дали старт конкурсу селфи "#голосую", сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель заведующего Центром информационных и социальных технологий Центрального комитета БРСМ Наталья Коробец.

"Регионы поддержали инициативу БРСМ в преддверии и в день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва провести среди молодежи конкурс мобильной фотографии "#голосую" с отличным призовым фондом. Для участия в проекте необходимо до 20.00 17 ноября разместить на личной странице "ВКонтакте" или в Instagram свое фото с избирательного участка. Пост нужно сопроводить хештегами #яголосую, #Мывместе, #Мыидем. Обязательно отметить в публикации официальный аккаунт одной из областных, либо Минской городской организаций БРСМ - в зависимости от места проживания, - рассказала Наталья Коробец. - Больше информации об условиях конкурса - в группах БРСМ в соцсетях".

Молодежный конкурс призван сделать участие юношей и девушек в электоральной кампании ярким и запоминающимся, ведь победителей ждут приятные сюрпризы. "Например, в Витебском регионе автор лучшего селфи #голосую получит в подарок смарт-часы, в Брестском - портативную колонку. Беспроводные наушники подготовлены для лучших участников конкурса в Гомельской и Минской областях, портативные зарядные устройства - в Гродненской и Могилевской. Автора лучшего селфи из столицы ожидает фитнес-браслет. Селфи-марафон завершится в день официального проведения выборов, ближе к полуночи. Его итоги будут опубликованы в соцсетях 18 и 19 ноября", - отметила представитель БРСМ.

БЕЛТА

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости