официальный сайт


Актуальная информация
01 июля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

За достижения в сфере молодежной политики вручены награды

За достижения в сфере молодежной политики вручены награды
­Сегодня, 28 июня, в Бобруйском художественном музее в рамках празднования Дня молодежи за достижения в сфере молодежной политики были награждены:
Анастасия Игоревна Мороз, инженер по стандартизации и сертификации ОАО «ФанДОК», (Почётная грамота администрации Ленинского района г.Бобруйска);
Татьяна Викторовна Зайцева, директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бобруйска» (Благодарность администрации Ленинского района г.Бобруйска)
Александр Владимирович Черноскутов, солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового ансамбля танца «Кукушечка» (денежная  премия администрации Первомайского района г.Бобруйска);
Максим Вячеславович Широкий, инженер конструктор конструкторского бюро кормоуборочных машин центра научно-технических разработок ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (денежная премия администрации П­ервомайского района г.Бобруйска) ;
Кирилл Дмитриевич Шумский, подсобный рабочий заготовительно-прессового цеха ОАО «ТАиМ» (благодарность администрации Первомайского района г.Бобруйска) ;
Анастасия Олеговна Ткачева, лаборант ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж» (благодарность администрации Первомайского района г.Бобруйска)
Артем Анатольевич Борисов, секретарь механического завода ПО/РК ОАО «Белшина», начальник механо-сборочного участка цеха изготовления оборудования (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Ольга Вячеславовна  Белая,  секретарь завода крупногабаритных шин ПО/РК ОАО «Белшина», табельщик подготовительного цеха (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Антон Игоревич Метелица, секретарь п/о ОО «БРСМ» 147 зенитно ракетного полка, капитану, заместителю командира дивизиона по идеологической работе (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Павел Сергеевич Мардуев, секретарь п/о ОО «БРСМ» Бобруйского отдела Департамента охраны МВД РБ, старший лейтенант, командир роты батальона милиции Бобруйского отдела Департамента охраны (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Дмитрий Александрович  Шепелевич, учащийся   филиала учреждения образования «БГТУ» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Екатерина Сергеевна Быкова, секретарь п/о ОО «БРСМ»  филиала «Бобруйское производственное управление» РУП «Могилевоблгаз», контролер (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Александр Сергеевич Русакович, секретарь  п/о ОО «БРСМ» УЗ «Бобруйская центральная больница», заведующий сектором автоматизированных систем управления (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
Ирина Сергеевна Журавлева, секретарь п/о ОО  «БРСМ» УЗ «Бобруйская городская поликлиника №3», помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи (благодарность Бобруйской ГО ОО «БРСМ»);
­
­
Бобруйский городской исполнительный комитет­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости