официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

День Победы — особый праздник

День Победы — особый праздник

День Победы занимает особое место в истории государства, является ярким олицетворением героического прошлого белорусского народа в борьбе за освобождение Родины, символом героизма, воинской доблести и патриотизма, веры и оптимизма для будущих поколений.
В рамках патриотической акции «Беларусь помнит» учащиеся клуба «Северное сияние» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» под руководством педагога дополнительного образования Рысько В.Н. и совместно с военнослужащими ОСБ-4 и сотрудниками исправительной и воспитательной колонии посетили мемориальный комплекс воинам освободителям ВОВ в д. Сычково. Память погибших в годы войны почтили возложением венков и цветов. 
День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и хранить свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, которую молодое поколение должно пронести с особой гордостью. Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости