официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 апреля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Первомайском районе создали памятную ландшафтную композицию к 75-летию Великой Победы

В Первомайском районе создали памятную  ландшафтную композицию к 75-летию Великой Победы

­­

По инициативе главного врача поликлиники Кизимовой Наталии Владимировны, депутата Бобруйского городского Совета депутатов 27 созыва, стало уже традицией высаживать деревья к юбилейным датам. ­
В мероприятии по созданию памятной  ландшафтной композиции к 75-летию Великой Победы в день республиканского субботника приняли активное участие депутат Палаты представителей Национального собрания Рынейская И.Н., главный врач поликлиники №3 Кизимова Н.В.,  коллектив поликлиники, члены общественных объединений «БРСМ», «Белая Русь», «Белорусский союз женщин», жители города Бобруйска.
В Послании Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию от 19 апреля 2019 года прозвучало - «Природный ландшафт Беларуси — наше богатство и гордость. Но и города, особенно жилые массивы, тоже должны утопать в зелени и цветах. В нынешнем году необходимо завершить в основном работу по благоустройству и озеленению страны. Это лейтмотив второго года трилогии «Малой родины». Чистота, эстетика — это не просто наш бренд, это стиль жизни».
Мы должны продолжить благоустройство и озеленение любимого города для нашего общего блага. Это нужно нам и нашим детям!

­
­­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости