официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 февраля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Красный пищевик» готов встречать участников II летних Европейских игр!

«Красный пищевик» готов встречать участников II летних Европейских игр!

21-30 июня Минск станет международной площадкой проведения самого масштабного спортивного события года. Во II летних Европейских играх будут участвовать спортсмены из 50 стран. Столица Беларуси примет большое количество болельщиков и свыше 10 тысяч атлетов, тренеров, арбитров и официальных лиц спортивных организаций. 

Подготовка к спортивному форуму развернулась по всем направлениям: белорусам есть что показать и чем удивить иностранных гостей. Фабрика «Красный пищевик» не осталась в стороне и готова встречать Европейские игры. Ведь бобруйский зефир–это одна из визитных карточек Беларуси! Специалисты фабрики разработали тематические «чехлы» на продукцию «Красного пищевика». Подарочные наборы зефира ТМ «Прывiтанне з Беларусi» и ТМ «Zefir.by» «оденутся» в «спортивную форму» с символикой  II летних Европейских игр.

Каждый из зарубежных гостей сможет увезти с собой частичку белорусского гостеприимства. Подарочный набор зефира «Прывітанне з Беларусі» – это сладкое «письмо», оформленное в почтовом стиле. На «конверте» – изображение главных историко-культурных достопримечательностей нашей республики. Уникальность сладкого «послания» не только в оригинальном оформлении упаковки и ручном изготовлении зефира. В обновленном формате коробки вложена открытка с обратным адресом кондитерской фабрики «Красный пищевик». Участники и гости Европейских игр смогут поделиться впечатлениями о продукции и отправить отзыв в Бобруйск. 

­

Зефир с национальным характером торговой марки «Zefir.by» изготовлен на богатой и щедрой земле. В основе оформления упаковки воздушного лакомства в натуральном шоколаде – белорусский орнамент «дерево жизни», символизирующее вечность и бессмертие. Таким образом «Красный пищевик» подчеркивает многовековые традиции производства продукции.

Красный пищевик






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости