официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
20 февраля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Первомайский район принял участие в молодёжном форуме «Жизнь. Смысл. Будущее»

Первомайский район принял участие в молодёжном форуме «Жизнь. Смысл. Будущее»

В минувшую субботу на базе социально-просветительского учреждения «Центр поддержки семьи, материнства и детства «ПОКРОВА» состоялся Молодёжный форум «Жизнь. Смысл. Будущее».
Так в рамках программы форума состоялась презентация  тематической площадки волонтёрского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» на примере деятельности Первомайской районной организации ОО «БРСМ».
Участники форума узнали о том, что волонтёры ОО «БРСМ» «Доброе сердце» на постоянной основе оказывают адресную помощь и социальную поддержку ветеранам войны, одиноко проживающим пожилым людям, детям из неблагополучных и многодетных семей, восстанавливают и благоус­траивают культовые объекты.
Познакомились с основными проектами, реализуемые в рамках движения такими, как  «Чудеса на Рождество»,  «Пасхальный подарок»,  «Молодёжь за чистоту городов и сёл», «В школу с Добрым Сердцем!», «Мы выбираем помощь пожилым людям», «Восстановление святынь Беларуси» и другими.
Кроме этого ответили на вопросы необычной викторины «Добра связующая нить» и за каждый правильный ответ получили сладкий сюрприз.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости