официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
07 февраля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Педагоги Росквита провели мастер-класс по изготовлению «поздравительных сердец»

Педагоги Росквита провели  мастер-класс по изготовлению «поздравительных сердец»

­­Зима – бесконечная череда праздников. Очень скоро мы будем отмечать очередной зимний праздник - День Святого Валентина. Это праздник любви, добра, света, счастья и радости. В этот день люди будут дарить друг другу свои «сердца» - «валентинки».

В рамках 6-го школьного дня 2 февраля педагоги клуба «Крыница» (Ануприенко Лариса Геннадьевна и Игнатович Виктория Вячеславовна) ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска» совместно с ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска» провели мастер-класс по изготовлению «поздравительных сердец».

Ребята с удовольствием окунулись в работу. В ходе мастер-класса дети научились аккуратно исполнять работу и помогать своим товарищам. По словам ребят, свои поделки они подарят своим родным и близким на праздник, а при необходимости теперь с легкостью могут сделать еще несколько «поздравительных валентинок». Подарок, сделанный своими руками, таит в себе тепло и особое очарование.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и теплая тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.­

­­

Величка П. А., педагог-организатор клуба «Крыница» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»

­­­

BOBR.BY

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости