официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
29 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Дорогие бобруйчане!

Дорогие бобруйчане!
­

Дорогие бобруйчане! 

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Новый год – самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Время ожидания Нового года объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее. 

Уходящий 2018 год для нашего любимого города  был позитивным и плодотворным, наполненным важными делами. Задан хороший темп роста, наш город развивается и хорошеет на глазах. 

В результате наших общих усилий были реализованы новые проекты и яркие идеи, воплощены в жизнь интересные творческие замыслы. Выражаю искреннюю признательность вам, дорогие Первомайцы, за всё, что мы сделали вместе. 

Бобруйск вступает в Новый 2019 год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей огромный созидательный и духовный потенциал. 
Хочу пожелать всем жителям нашего города в Новом году стабильности и процветания, счастья, здоровья и благополучия.
Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Мира, достатка, крепкого здоровья всем вам, дорогие бобруйчане, и всего яркого и позитивного нашему родному городу Бобруйску! 


С уважением, 
глава администрации 
Первомайского района г.Бобруйска                             Ю.С.Хилинский

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости