официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
18 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Центр по обслуживанию плательщиков откроют в Бобруйске

Центр по обслуживанию плательщиков откроют в Бобруйске
­

Три центра по обслуживанию плательщиков откроют в налоговых инспекциях Могилевской области на этой неделе, сообщили корреспонденту сайта в  пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по региону.

В инспекции МНС по Бобруйску центр обслуживания распахнет двери 18 декабря, в инспекциях МНС п­о Ленинскому району города Могилева и по Могилевскому району – 20 декабря.

В зданиях инспекций МНС провели реконструкцию и модернизацию первых этажей под создание центров, где обслуживание граждан построят при помощи электронной очереди. Здесь будут использованы принципы четкого зонирования и разделения процессов, что позволит плательщикам быстро ориентироваться в выборе услуг.

В распоряжении центров будет самое современное офисное и компьютерное оборудование, предусмотрены рабочие места для экспресс-приема (консультирования) физических лиц, предоставлены образцы заполнения документов, установлены экраны и терминалы с актуальной информацией. Интерьер будет выдержан в едином стиле, а специалистов оденут в униформу. К новому формату обслуживания предполагается приобщить две трети плательщиков Могилевской области.

Первый такой центр работает с прошлого года в ИМНС по Октябрьскому району Могилева и зарекомендовал себя с положительной стороны. В 2019 году аналогичный планируют открыть в Осиповичах.

Могилевский областной исполнительный комитет

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости