официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
13 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобруйскагромаш» намерен расширить свое присутствие во Вьетнаме

«Бобруйскагромаш» намерен расширить свое присутствие во Вьетнаме
­­ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» во время международной агропромышленной выставки GROWTECH-2018 в г.Ханое достигло ряд договоренностей о расширении номенклатуры поставки сельхозтехники во Вьетнам, сообщили в отделе маркетинга предприятия.

Во время участия в выставке по итогам проведенных переговоров партнерами были намечены несколько новых перспективных направлений продвижения техники производства «Бобруйскагромаша» на вьетнамском рынке. В частности, заинтересованность в технике для заготовки кормов производства белорусского предприятия проявило руководство Ханойского аэропорта, планирующего использовать ее для приведения в порядок территории воздушной гавани. А руководство одного из сахарных заводов, ознакомившись с представленными материалами, заинтересовалось возможностью приобретения дисковых косилок КДН-210 для уборки сухого сахарного тростника.

«Принимая во внимание интерес, проявленный со стороны специалистов Института механизации сельского хозяйства и коммерческих организаций, перспективным для развития стороны признали и направление по поставкам во Вьетнам новой техники для оснащения животноводческих ферм, в первую очередь кормораздатчиков, - отметили собеседники. - А одна из местных компаний проявила заинтересованность в проработке вопросов, связанных с продвижением бобруйской техники на рынки Лаоса, Мьянмы, Филиппин и некоторых других стран Южной и Юго-Восточной Азии».

Международная сельскохозяйственная выставка GROWTECH-2018 является одной из крупнейших в странах Юго-Восточной Азии и крупнейшей на севере Вьетнама специализированной выставкой техники для агропромышленного комплекса. Стенд предприятия на данном мероприятии был организован в сотрудничестве с вьетнамским партнером - компанией Nga Phat Co LTD.

Бобруйское предприятие создано в 1974 году. Акционировано в 2005-м, а в 2012 году стало управляющей компанией холдинга “Бобруйскагромаш”, который является сегодня одним из крупнейших в Беларуси и СНГ производителей сельскохозяйственной техники. Основу производственной программы составляет навесная и прицепная техника для заготовки и раздачи кормов. Выпускается также техника для внесения органических и минеральных удобрений, раздельной рулонной уборки льна, прицепная самосвальная техника к тракторам различных классов и др.

БЕЛТА

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости