официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
10 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Семья Середич — победитель юбилейного конкурса молодых семей Первомайского района

Семья Середич — победитель юбилейного конкурса молодых семей Первомайского района

Ирина и Александр трудятся на градообразующей «Белшине», растят Викторию, которая с удовольствием подпевала в микрофон родителям на уже ставшем традиционным конкурсе «Молодая семья – будущее города». Администрация Первомайского района и районный комитет ОО «БРСМ» уже в пятый год подряд не прячут таланты молодых семей района, а приглашают к участию в конкурсе и, стоит отметить, весьма успешно. Уютная и семейная атмосфера поселилась 7 декабря в актовом зале первой гимназии. В этом году участие в конкурсе приняло рекордное количество молодых семей: Алейниковы, Глушень, Кулик, Петровские, Середич, Слинько, Шаповаловы.

Все участники показали, что семья – это еще и дружная команда. Конкурсанты презентовали себя рассказами о первом знакомстве, делились фотографиями, кулинарными рецептами и творческими номерами. В перерывах между конкурсными номерами свое творчество дарили воспитанники Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквiт».
На плечи жюри легла непростая задача – определить лучших. Ведь каждая семья оставила приятное впечатление. Ценные п­ризы ожидали всех, а места распределились следующим образом. Третье место завоевала семья Алейниковых. Денис и Юлия воспитывают Марата и Владислава. Серебро – у Виктории Кулик и ее папы Евгения и мамы Екатерины, еще у девочки есть годовалый братик – Артем. Первое место, как мы уже говорили, у семьи Середич.

­
­

По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости