официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
18 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Трудовой коллектив Бобруйских тепловых сетей встретился с начальником городского отдела по ЧС

Трудовой коллектив Бобруйских тепловых сетей встретился с начальником городского отдела по ЧС

­В актовом зале филиала «Бобруйские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго» состоялась встреча трудового коллектива организации с начальником Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андреем Бабиным.

О соблюдении мер пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, недопустимости оставления детей в опасности – основные озвучиваемые вопросы.

Выступая перед коллективом, Андрей Вячеславович приводил конкретные примеры человеческой беспечности к собственной безопасности, которые чаще всего заканчивались трагически. Дал ряд ценных советов и грибникам.

Также Андрей Бабин напомнил, что каждый из нас в силах помочь друг другу в случае беды, главное не оставаться в стороне и не быть равнодушным. И привел примеры поступков граждан, которые вовремя сообщали о выходящем из окон дыме и спасали таким образом жизни.

В завершении встречи Андрей Вячеславович напомнил о мобильном приложении «Помощь рядом» и о том, что много полезной информации можно черпать из познавательных источников – это журналы «Служба спасения» и «Юный спасатель».

­

mogilev.mchs.gov.by

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости