официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Семинар для лиц, оформленных по уходу за инвалидами 1 группы либо гражданами, достигшими 80-летнего возраста

Семинар для лиц, оформленных по уходу за инвалидами 1 группы либо гражданами, достигшими 80-летнего возраста

­Тематика обучающего семинара с получателями пособий по уходу: «Предупреждение гибели и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций»
В администрации Первомайского района г.Бобруйска 16 октября состоялся семинар для лиц, оформленных по уходу за инвалидами 1 группы и гражданами, достигшими 80-летнего возраста.
В семинаре приняли участие представители администрации Первомайского района, управления социальной защиты, УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска, ПУ «Бобруйскгаз» и многих других организаций.
Инспектор Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям продемонстрировал всем присутствующим тематический видеоролик по правилам пожарной безопасности. Общие рекомендации по безопасному использованию электроприборов в быту и как содержать в норме электропроводку озвучил представитель энергонадзора. Из беседы с представителем УВД Бобруйского горисполкома все присутствующие узнали, что особенно важно рассказать инвалиду и пожилому человеку о соблюдении мер личной безопасности и правильном хранении ценных вещей в доме. Также много другой полезной и интересной информации прозвучало по тематике обучающего семинара.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости