официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
15 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Белшина примет участие в 1-й международной китайской выставке импортных товаров и услуг

Белшина примет участие в 1-й международной китайской выставке импортных товаров и услуг

­­С 5 по 10 ноября в Шанхае пройдет 1-я международная китайская выставка импортных товаров и услуг. Участники более чем из 100 стран разместятся в двух выставочных блоках торговли. 

Первый блок, площадью 180 000 кв.м.,  представит производителей интеллектуального и высокотехнологичного оборудования, автомобилей, бытовой техники, одежды, аксессуаров и товаров широкого потребления, сельхозпродукции и продуктов питания, медицинской аппаратуры и товаров для предотвращения болезней и укрепления здоровья. Общая площадь второго блока торговли услугами — 30000 кв. м. Здесь предлагаются площадки новых технологий, аутсорсинга услуг, дизайна, культуры и образования, туристических и других услуг.
В ближайшие пять лет Китай будет импортировать товары и услуги на сумму 10 трлн. долларов США, открывая возможности для предприятий из самых разных стран поставлять свои товары в Китай. В связи с огромным спросом китайского рынка, для белорусских производителей открываются новые перспективы.
ОАО «Белшина» не могло упустить возможность принять участие в событии такого масштаба. Активная подготовка к выставке развернулась ещё в июне. В качестве шин-экспонатов для выставки отобраны следующие модели:
  • - Astarta SUV 225/60R18 – BEL403
  • - Artmotion Snow 215/60R16 BEL-377
  • - Escortera 275/70R22, 5 BEL-318
  • - Bravado 185/75R16C BEL-293
  • - GaleroAgro 8.25-15 Бел-206
  • Специально для выставки предприятие подготовило видеоролик на китайском и английском языках, страницу сайта на китайском, презентацию ОАО «Белшина», рекламные буклеты, сувенирную продукцию и, конечно, позаботилось о том, чтобы шины-экспонаты были вовремя доставлены в Шанхай.

    ­

    БЕЛШИНА

    ­





    Президент Республики Беларусь
    Бобруйский городской исполнительный комитет
    Министерство информации Республики Беларусь
    Могилевский областной исполнительный комитет
    Интернет-портал Молодежь Беларуси
    БЕЛТА Белорусские новости