официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
26 сентября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Книжный магазин «Светач» открылся в микрорайоне Киселевичи

Книжный магазин «Светач» открылся в микрорайоне Киселевичи
­Именно так, 88-й в Беларуси и 2-й в Бобруйске книжный магазин сети ОАО «Белкнига» официально открылся сегодня в микрорайоне Киселевичи, на улице Горелика, 51а. Более 15 тысяч наи­менований книжной и другой печатной продукции широкой тематической направленности, канцелярских и бумажно-беловых товаров представлено для покупателей на 145 квадратных метрах торговой площади нового магазина «Светач».

В торжественной церемо­нии открытия магазина приняли участие заместитель министра информации Республики Беларусь Игорь Бузовский, первый заместитель председателя горисполкома Олег Ковель, генеральный директор ОАО «Белкнига» Александр Вашкевич, глава администрации Первомайского района нашего города Юрий Хилинский,  представители белорусских издательств и региональных СМИ.

­

– Сегодня очень важно, чтобы книги, знания, духовность нашего общества были приоритетными в развитии страны, – отметил в выступлении Игорь Иванович. – И важно, что сегодня открываются не только магазины продовольственные, но и магазины, которые несут культуру, знания. Благодаря книге мы осваиваем профессии, учимся быть успешными…

­­
­

По материалам БЖ­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости