официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
21 сентября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Единый день информирования прошел на Комбинате хлебопродуктов

Единый день информирования прошел на Комбинате хлебопродуктов
­

Очередной день информирования населения, прошедший 20 сентября  в трудовых коллективах района, был посвящен  проблемам развития и совершенствования  одной из важнейших социально-экономических  сфер – жилищно-коммунальному хозяйству. Ежедневно его услугами пользуется все население республики. От качества работы жилищно-коммунальных служб зависит успешное развитие экономики, благосостояние людей, их здоровье, работоспособность и настроения в обществе. Об этом и не только вели разговор члены районной информационной группы  с сотрудниками ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов».


Перед работниками комбината также выступил заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Могилевского облисполкома Слонимский Александр Иванович. Его выступление было посвящено профилактике преступлений против половой неп­рикосновенности несовершеннолетних
В ходе работы информационной группы ее руководитель – глава администрации Юрий Станиславович Хилинский провел личный прием граждан.
Сотрудники ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» получили возможность не только обсудить актуальные темы, но и решить наболевшие проблемы.

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости