официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
23 августа 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Генеральный прокурор Беларуси провел личный прием на «Красном пищевике»

Генеральный прокурор Беларуси провел личный прием на  «Красном пищевике»
21 августа Александр Конюк провел в городе на Березине личный прием граждан. Побеседовать с работниками «сладкого» предприятия приехали и председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев, прокурор Могилевской области Александр Чадюк,  прокурор города Бобруйска Виктор Гавриков. А перед этим гости воспользовались возможностью и посетили цеха кондитерской фабрики.

Директор предприятия Сергей Анюховский рассказал о производственных мощностях бобруйской кондитерской фабрики, поделился с планами по модернизации оборудования, разработке новых линеек продукции, а также обозначил перспективы ОАО после запуска в эксплуатацию логистического склада.   Генпрокурор интересовался, какой размер дебиторской задолженности перед предприятием, какая средняя заработная плата у работников.

Из трудового коллектива «Красного пищевика», который сегодня насчитывает свыше 1100 человек, к Генпрокурору обратились трое. Вопросы касались соблюдения закона в области трудовых отношений и перспективных новшеств в белорусском законодательстве.
­
По материалам сайта предприятия­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости