официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
09 августа 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Вместе к победе!

Вместе к победе!

В Первомайском районе г.Бобруйска  пройдет отборочный этап турнира по мини-футболу «Вместе к победе!» среди несовершеннолетних, в отношении которых инспекциями по делам несовершеннолетних проводится индивидуальная профилактическая работа.

Организаторами отборочного этапа выступили инспекция по делам несовершеннолетних отдела милиции Первомайского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома совместно с комиссией по делам несовершеннолетних администрации района. 

 Целью турнира являетсяпропаганда здорового образа жизни среди несовершеннолетних, приобщения их к физической культуре и спорту, выявление талантливых юных спортсменов, формирование чувства ответственности, гражданского долга, высоких этических принципов среди подрастающего поколения среди учащихся общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования.

В турнире участие принимают  юноши в возрасте от 14 до 17 лет, не имеющих медицинских противопоказаний, прошедших медицинский осмотр и имеющих допуск врача.

Финальные игры  турнира состоятся 7 сентября 2018 года на базе ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилева» (ул. Кулешова).

Желаем удачи нашим спортсменам!

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости