официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
08 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобруйскагромаш» представил свою продукцию в Марокко

«Бобруйскагромаш» представил свою продукцию в Марокко
ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) приняло участие в 13-ой междуноародной сельскохозяйственной выставке SIAM 2018, которая прошла в период с 24 по 29 апреля текущего года в г.Мекнес (Королевство Марокко).

Стенд предприятия был организован в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь, ставшей частью крупнейшего сельскохозяйственного форума Африканского континента. Помимо бобруйского предприятия Национальная экспозиция предлагала посетителям ознакомиться с продукцией ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Белшина» и других белорусских компаний, работающих в сфере сельхозмашиностроения и смежных областях.

В ходе работы на выставке специалисты «Бобруйскагромаша» не только изучили состояние рынка сельхозтехники Северной Африки, но и провели ряд переговоров как с представителями местного аграрного сектора, непосредственно использующего сельхозмашины в ежедневной работе, так и с компаниями занимающимися поставками техники для аграриев.

­

По результатам проведенных встреч и переговоров представителями ОАО «Бобруйскагромаш» были определены наиболее востребованные сельхозмашины для дальнейшей работы по их выводу на марокканский рынок, а также сформирован предварительный перечень потенциальных потребителей и компаний, заинтересованных в приобретении белорусской техники и совместной работе по ее продвижению.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (www.bobruiskagromach.com) основано в 1974 году. Предприятие производит более 80 наименований сельскохозяйственной техники для внесения удобрений, заготовки и раздачи кормов, уборки льна, прицепных транспортных средств и т.д. В последние годы предприятие активизировала свою работу на рынке африканских стран. В результате сегодня техника с маркой «Бобруйскагромаш» уже работает на рынках 7 стран Африки – от Египта до ЮАР.

­Бобруйскагромаш­






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости