официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
02 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

С праздничным первомайским настроением в Бобруйске прошел велопробег

С праздничным первомайским настроением в Бобруйске прошел велопробег
Солнечным, ярким днём, 1 Мая в Праздник труда и мира, с таким же солнечным настроением, полным бодрости, задора, позитивных эмоций и желанием любой ценой доехать до финиша, педагоги и учащиеся ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска» приняли самое активное участие в открытии велосипедного сезона 2018 года любимого города Бобруйска.

Стартовали все участники от Вечного огня и проехали по маршруту: ул.Минская – ул.Октябрьская – ул.К.Либкнехта и финишировали в городском парке, где праздник продолжился. Педагоги вышли на велопробег вместе со своими семьями – это семья Чеботарёвых, Захаровых, Шакура, Тамкович. Личным примером участия в велопробеге взрослые показали своим детям и воспитанникам, как интересно, активно, дружно можно провести свободное время в праздничный день. На всей дистанции работал принцип – главное ни победа, а участие!

Главное вместе, семьями, взр­ослые и дети, педагоги и учащиеся, дружно, весело, поддерживая друг друга проехать по любимым улицам родного города, любуясь первыми цветами и свежей зеленью распускающихся каштанов по ул.Минской.

На протяжении всего маршрута прохожие приветствовали всех велосипедистов, наверное немного с завистью, но с хорошим праздничным первомайским настроением!
­
Бобруйский портал BOBR.by





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости