официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
27 марта 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Пасхальный Дар!» для тех, кто нуждается в нашем тепле и заботе

«Пасхальный Дар!» для тех, кто нуждается в нашем тепле и заботе
23 и 24 марта волонтерский отряд «Твори добро» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» в ходе реализации проекта «Город добрых сердец» в рамках конкурса «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ – 2018, совместно с сестричеством Свято-Иверского храма г. Бобруйска в ТЦ «Корона» провели благотворительную акцию «Пасхальный Дар!» по сбору средств на пасхальные подарки для нуждающихся: одиноких стариков, инвалидов, детей-сирот, бездомных – тех, кто нуждается в нашем тепле и заботе!
Ребята собирали канцелярские товары, игрушки, продукты питания и многое другое для детей-сирот, детей-инвалидов, одиноких пожилых людей, для многодетных семей. Учащиеся в Великий праздник Светлого Христова Воскресения доставят собранные принадлежности в Детский дом для детей-инвалидов, социальный приют (д. Михалёво), Каменский дом интернат, а так же детям-учащимся ГУО «СШ № 21 г. Бобруйска», которые по состоянию здоровья обучаются на дому.
Спасибо большое всем, кто принял участие в благотворительной акции! С вашей помощью нам удастся подарить всем этим людям радость Светлого Христова Воскресения!
Делитесь теплом светлого праздника Пасхи, согревайте любовью тех, кто в эти дни особенно остро чувствует нехватку заботы и внимания.
­
Дарите радость на Пасху!
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости