официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
16 февраля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Концерты, мастер-классы и дегустации ожидают избирателей Первомайского района на участках в день выборов

Концерты, мастер-классы и дегустации ожидают избирателей Первомайского района на участках в день выборов
Избирательные участки Первомайского района г.Бобруйска 18 февраля 2018 года станут местом, где каждый не только сможет выбрать достойного депутата, но и принять участие в спортивных состязаниях, оценить творчество музыкальных исполнителей и спеть в караоке.

Каждый избиратель также сможет принять участие в многочисленных мастер-классах по тестопластике, нанесению аквагрима, изготовлению и нанесению жидких обоев и многим другим направлениям. Кроме того, на участках для голосования будут организованы фотовыставки и выставки декоративно-прикладного творчества.

Покупателей на ряде избирательных участков ожидают приятные сюрпризы. Так, ОАО «Бобруйский мясокомбинат», «Красный пищевик», ПУП «Бобруйскмолоко», ОАО «Комбинат хлебопродуктов» и Бобруйский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» планируют проведение дегустаций уже полюбившихся покупателям изделий.

Учитывая, что вся нынешняя неделя масленичная, ряд объектов торговли представит тематическое напол­нение: блины и оладьи со всевозможными начинками. 
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости