официальный сайт


Актуальная информация
06 декабря 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Информация о составе и режиме работы окружных избирательных комиссий Первомайского района г.Бобруйска

Информация о составе и режиме работы окружных избирательных комиссий Первомайского  района г.Бобруйска
6 декабря 2017 состоялись заседанияокружных избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва,  на которых были избраны председатели, заместители и секретари окружных  избирательных комиссий

Наименование комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов и режим работы комиссии

Окружная избирательная комиссия Жуковского избирательного округа №8

Одиноченко Александр Семенович – председатель комиссии

г.Бобруйск,
ул. Ульяновская, д. 54/24, к. 215
(8 0225)
т. 77 75 09
Будние дни: с 10.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00 
Суббота:  с 10.00 до 14.00 
Выходной: воскресенье

Кульбаков Геннадий Евгеньевич – заместитель председателя комиссии

Чижёнок Анна Александровна – секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Западного избирательного округа №9

Беляцкий Владимир Леонидович – председатель комиссии

г. Бобруйск,
ул. Ульяновская, д. 54/24, к. 202
(8 0225)
т. 77 75 11
Будние дни: с 10.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00 
Суббота:  с 10.00 до 14.00 
Выходной: воскресенье

Виноградова Виктория Игоревна – заместитель председателя комиссии

Королёва Галина Владимировна – секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Минского избирательного округа №10

Галеева Варвара Ивановна – председатель комиссии

г. Бобруйск,
ул. Ульяновская, д. 54/24, к. 214
(8 0225)
т. 79 29 56
Будние дни: с 10.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00 
Суббота:  с 10.00 до 14.00 
Выходной: воскресенье

Толкач Юлия Дмитриевна – заместитель председателя комиссии

Рязанова Нина Михайловна – секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Приберезинского избирательного округа №11

Макеевский Виталий Иннокентьевич – председатель комиссии

г. Бобруйск,
ул. Ульяновская, д. 54/24, к. 201
(8 0225)
т. 77 75 04
Будние дни: с 10.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00 
Суббота:  с 10.00 до 14.00 
Выходной: воскресенье

Богуш Антон Викторович – заместитель председателя комиссии

Гавриленко Татьяна Викторовна – секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Промышленного избирательного округа №12

Куликов Вадим Валерьевич – председатель комиссии

г. Бобруйск,
ул. Ульяновская, д. 54/24, к. 210
(8 0225)
т. 77 75 24
Будние дни: с 10.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00 
Суббота:  с 10.00 до 14.00 
Выходной: воскресенье

Гращенков Николай Леонидович – заместитель председателя комиссии

Широкая Екатерина Михайловна – секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Ульяновского избирательного округа №13

Белоусова Елена Валерьевна – председатель комиссии

г. Бобруйск,
ул. Ульяновская, д. 54/24, к. 310
(8 0225)
т. 77 75 08
Будние дни: с 10.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00 
Суббота:  с 10.00 до 14.00 
Выходной: воскресенье

Фоминцева  Жанна Викентьевна – заместитель председателя комиссии

Щусь Татьяна Павловна – секретарь комиссии

­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости