официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
17 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Единый день информирования в районе

Единый день информирования в районе
­16 ноября 2017 года  в рамках единого дня информирования на предприятиях, организациях, учреждениях района проводятся встречи с трудовыми коллективами.  
Информационно-пропагандистская группа под руководством главы администрации Первомайского района г.Бобруйска Хилинского Ю.С. провела встречу на ОАО «Бобруйский завод растительных масел».
В работе информационно - пропагандистской группы приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Власевич В.Э., директор филиала «Белгосстрах» по Могилевской области Глаз А.Т. начальник сектора ГСЧСиГО Бобруйского ГРОЧС Приловский А.М.
День информирования посвящен развитию в Республике Беларусь предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности.  В качестве дополнительных вопросов были рассмотрены вопросы: о  профилактике производственного травматизма и охраны труда,   о предупреждении гибели и травматизма детей,  о страховании от несчастных случаев на производстве и в быту,  о проведении месячника «Человек с белой тростью» и др.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости