официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
09 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В школе раннего развития «Исток» детям подарили праздник

В школе раннего развития «Исток» детям подарили праздник
­Праздник для ребят - это игра. Он формирует психику ребенка, развивает его личность, влияет на его чувства и эмоции. В игре дети совершают новые открытия, переживают минуты вдохновения, развивается их воображение, фантазия, способности, а, следовательно, создается почва для формирования инициативной, пытливой личности.

С 24 октября по 2 ноября в  школе раннего развития «Исток» для ребят был организован праздник «Посвящение в ученики».
Праздник «Посвящение в ученики» был проведен в виде театрализованного представления «Запутанная история или новые приключения Красной Шапочки».  Эта совсем не та история, которую все мы хорошо знаем с детства.

 На празднике ребята принимали активное участие в играх с­о сказочными персонажами: Красная Шапочка, Волк, охотница Кэя.  Также ребята приготовили танцевальные номера, пели песни, играли на музыкальных инструментах.
Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале.

На празднике присутствовали и родители ребят. Родители вместе со своими детьми освобождали Красную Шапочку и охотницу Кэю от серого волка.
Но всё не закончилась бы так хорошо, если бы не были так талантливы наши ребята школы раннего развития «Исток» и их родители!

В заключение праздника ребятам школы раннего развития «Исток» герои сказки подарили подарки.
­
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости