официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
14 сентября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Решаем вопросы вместе

Решаем вопросы вместе
В районе продолжаются встречи руководства администрации Первомайского района г.Бобруйска, представителей депутатского корпуса  с гражданами по месту жительства и в трудовых коллективах предприятий (организаций).

Так. состоялись встречи по месту жительства населения в ЖЭУ №10, ГУО «Средняя школа №28  г.Бобруйска»,  ведомственных общежитиях БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска, в трудовых коллективах ОАО «Бобруйский машиностроительный завод», ОАО «Красный пищевик», ОАО «Могилевтехмонтаж»,филиал Бобруйские тепловые сети РУПЭ «Могилевэнерго».
В ходе встреч  бобруйчане задавали вопросы  по благоустройству территорий, проведению ремонтных работ, оплате коммунальных услуг, парковке машин, движению транспорта, режиму работы школ на первой смене и мн. др.

  В большинстве случаев  на поступившие вопросы, обращения и жалобы  даны компетентные ответы по ходу встреч, часть вопросов взята на контроль для исполнения, даны соответствующие поручения.

Такие встречи позволяют  оперативно решать волнующие граждан проблемы, обсуждать в открытом диалоге актуальные вопросы жизнедеятельности района.

В ближайшее время руководством администрации района планируется посетить трудовые коллективы ОАО «Белшина», ОАО «ТАиМ», ОАО «Спецавтопредприятие»,  ОАО «Бобруйсктранс», а также провести встречи с населением по месту жительства в ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска», общежитиях ОАО «Стройтрест №13», ОА­О «Белшина» и др.
­





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости