официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
24 августа 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Районная благотворительная акция «Соберем портфель вместе»

Районная благотворительная акция «Соберем портфель вместе»
­
22 августа 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» состоялась развлекательная программа для участников лагерной смены оздоровительных лагерей «Робинзон» и «Фантазия» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г. Бобруйска».

В праздничной программе приняли участие представители ОАО «Бобруйский мясокомбинат», актив общественных организаций, которые в рамках республиканской благотворительной акции «Соберем портфель вместе» вручили подарки ребятам, которые сядут за школьные парты 1 сентября.

Школьные принадлежности для малообеспеченных и многодетных семей вручили председатель Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Костян Н.Ф., председатель Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» Пухов А.Е, председатели ПО ОО «БСЖ» и ПО «Белая Русь» Бобруйского мясокомбината Скрыган А.А. и Мягкова Л.В.

Помощь к учебному году получили семьи Татьяны Худяковой, Галины Бондаренко, Ольги Сидоренко и  Анны Грайко.

В продолжение мероприятия ребята из лагерей состязались в различных конкурсах на быстроту, ловкость и меткость, отвечали на вопросы по ЗОЖ и разгадывали загадки.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

По окончании мероприятия все ребята оздоровительных лагерей были награждены сладкими призами от Центра «Росквит».

Предприятия и организации, общественные организации района продолжают свое участие в благотворительной акции «Соберем портфель вместе».





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости