официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
29 июня 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Новый бобруйский след в Баку

Новый бобруйский след в Баку
Намедни в столице Азербайджана произошло событие, которое наверняка претендует на знаковость для белорусской кондитерской отрасли.

Предприятие ОАО «Красный пищевик» открыло здесь свой большой фирменный магазин. Называется он ярко и содержательно – «Белорусские сладости», а посему торжественную церемонию открытия почтили своим присутствием представители посольства нашей страны и власти Баку.


Состоявшаяся дегустация-презентация собрала много любителей сладкого солнечного города. А попробовать им было что – ассортимент самой известной «зефирной» фабрики Беларуси впечатлит ценителей в любой  точке мира.

Зефир в различных вкусовых вариациях, мармелад, конфеты, драже, халва, козинаки, ирис…  Верный давним традициям качества, «Красный пищевик» удивляет и новыми современными технологиями производства. Весьма кстати, ибо, как известно с давних времен,  жители братского Азербайджана очень любят сладкое!


Итак, с 28 июня по адресу: город Баку, улица Нахчивани, 10 началась еще одна новая страничка в истории взаимоотношений Беларуси и Азербайджана. И есть уверенность в том, что она будет содержательной и объемной, ведь пишут ее друзья-партнеры.­

В добрый путь, «Белорусские сладости»!

К слову, в будущем в Азербайджане будет открыт торговый дом ОАО «Красный пищевик».

В 2017 году «Красный пищевик» значительно увеличил экспортные поставки продукции. Таким образом, предприятием успешно реализовывается одно из приоритетных направлений Программы социально-экономического развития страны.
­





По материалам ОАО «Красный пищевик»





Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости